Everyads отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Everyads это рекламная платформа для мобильных приложений с оплатой за установку. Мы помогаем разработчикам мобильных приложений и игр приобретать новых пользователей. Наша главная специализация это CPI (cost-per-install) - кампании, когда рекламодатель платит только за пользователя, установившего его приложение. В настоящее время мы работаем только в России, но в скором планируем запускаться и в других странах. Everyads объединяет более 300 различных площадок, которые генерируют мобильный трафик для наших клиентов, мы используем множество рекламных форматов: in-app banners, app reviews, search traffic, interstitials, social media. Наша платформа интегрирована с самыми популярными трекинг-провайдерами:MobileAppTracking, AppsFlyer, Ad-X Everyads генерирует 150,000+ установок ежемесячно Мы начали меньше года назад, динамично развиваемся и ищем новых людей, которые хотят присоединиться к нашей команде. В компании работают молодые специалисты с опытом работы в лучших компаниях рунета. Наши клиенты: eBay, Aviasales, MachineZone, Natural Motion, GetTaxi, Tap4Fun, Kabam, Pacific Interactive, Momondo, Alawar и многие другие