Evans Real Estate отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Агентство элитной недвжимости "Эванс";W1 EVANS
Телефон: +7 (495) 232-67-03
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Пенза,

Просмотры: 19554
Международное агентство недвижимости «W1 EVANS» — ведущее агентство недвижимости с офисами в Москве, Лондоне и Нью-Йорке. Компания была основана в 1991 году и управляется брокером с многолетним опытом Аней Левитовой.  Особое внимание агентство недвижимости «W1 EVANS» уделяет инвестициям в международную недвижимость. Мы предоставляем инвесторам не только актуальную информацию о рынке, но и помогаем найти выгодные объекты для инвестирования и полностью структурировать инвестиционный проект. Агентство недвижимости «W1 EVANS» работает на рынке уже много лет, но наш коллектив молод и полон свежих идей и амбиций. Мы гордимся нашей профессией и всегда рады работать с Вами. Агентство недвижимости «W1 EVANS» в Москве осуществляет любые сделки по аренде и продаже жилой недвижимости в центре города и в престижных районах Подмосковья. Наша компания предоставляет свои услуги как на корпоративном уровне, так и индивидуальным клиентам. Среди наших постоянных клиентов такие компании, как Air France, AIG, Alcatel, Alfa Group, Auchan, Barrick, BNP Paribas, CSFB, Delegation of European Commission, Coca Cola, Dassault Aviation, DuPont, EBRD, Ernst and Young, Ferrero, Halliburton, HSBC, IFC, ING Bank, Golden Telecom, KPMG, LG, Lafarge, Leo Burnett, Marconi, Marriott, Maersk, McKinsey & Company, Nestle, Nokia, Parsons, PWC, Renaissance Capital, Renault, Reuters, Royal Canin, Philips, Siemens, SonicDuo, Swissotel, TNK BP, Volvo, а также посольства Австралии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Швейцарии, Японии и многие другие. Мы помогаем многим нашим клиентам осуществить покупки недвижимости за рубежом. Наши внимательные сотрудники помогут Вам подобрать недвижимость в Лондоне и по всему миру для отдыха, инвестиций или получения визовых и иммиграционных преимуществ. Недвижимость за рубежом очень востребована и является одним из самых быстрорастущих направлений нашей работе.

Отзывы о компании «Evans Real Estate» Всего: 25