ЭНТУЗИАСТ  отзывы. Мошенник или нет?

Компания "ЭНТУЗИАСТ" существует на рынке с 2007 года. Основными направлениями компании являются поставка и монтаж сантехнических перегородок, столешниц, офисных перегородок, шкафов для раздевалок и металлических ограждения.   Главная задача компании "ЭНТУЗИАСТ" – это помощь своим клиентам в развитии их бизнеса путем предоставления качественных комплексных решений. Постоянное совершенствование бизнес процессов, контроль качества на всех этапах производства и продажи.          Мы предлагает Вам стать частью команды профессионалов и построить свою карьеру в динамично развивающейся компании. Будем рады видеть в наших рядах и высококвалифицированных профессионалов и новичков, не менее перспективных, талантливых и амбициозных, которые готовы обучаться и покорять новые карьерные горизонты.          Мы постоянно совершенствуемся, создавая все условия для развития, успешной работы и достойного заработка.   Почему стоит работать у нас:   ·         мы принимаем на работу согласно ТК РФ с белой ЗП ·         компенсируем проезд и предоставляем корпоративную мобильную связь ·         мы работаем в одной из лучших crmсистем ·         у нас молодой, веселый, единый коллектив ·         у нас есть возможность реального карьерного роста ·         мы продаем качественный продукт ·         наш офис находится около метро ·         у нас есть собственное производство         Вы ленивый, скучный и не понимаете почему должны у нас работать? Мы предлагаем не тратить общее время и будем рады, если найдете компанию, которая подойдет Вам больше чем наша.          Если Вы готовы работать и зарабатывать, обучаться и познавать новое, развиваться как личность и развивать компанию  в профессиональном плане, быть веселым и ответственным  – то добро пожаловать в нашу команду.