ENGLISH STUDY ONLINE отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Онлайн школа изучения иностранных языков English Study Online работает на рынке образовательных услуг с 2008 года.За это время мы обучили более 30 тыс. студентов.Первые в России создали полный цикл онлайн-курсов по английскому, немецкому, испанскому и французскому языкам. Что составило в общей сложности более 2000 академических часов.Имеем расширенный штат преподавателей по иностранным языкам: английский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, французский, японский и др.Большой опыт в создании собственных учебных материалов для дистанционного образования, в переводе и адаптации материалов заказчиков.Участвовали в подготовке и переводе печатных изданий для сессии ООН, которая проходила в апреле 2013Обучение иностранному языку онлайн осуществляется по следующим направлениям:Индивидуальное обучение  Групповое обучение  Подготовка к экзаменам  Интенсивные занятия  Деловой и Специализированный иностранный язык   Профессиональный перевод Корпоративное обучение Мы предлагаем нашим соискателям свободу, динамику и постоянное развитие в команде профессионалов! Присоединяйтесь!