English school FAMILY отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Школа английского языка "Family"          Welcome!          Мы предлагаем курсы английского языка для людей всех возрастов и с любым уровнем знаний. Наша школа обучает английскому языку детей, подростков, молодых людей и взрослых. Обучение проходит в маленьких группах по 4-6 человек, в которых опытными преподавателями создается самая благоприятная обстановка для восприятия нового материала, что позволяет быстро научиться свободно говорить на иностранном языке. К каждому обучающемуся мы подходим индивидуально, подбирая, подходящую программу изучения английского языка исходя из уровня  текущих знаний, свободного времени, возраста.        Мы существуем на рынке уже несколько лет и с каждым годом растем, выпуская все больше и больше учеников. В связи с ростом появляется необходимость в квалифицированных соответствующим образом кадрах, поэтому приглашаем на работу преподавателей, которые знают и любят свою профессию или же очень хотят научиться. При наборе преподавателей внимание будет уделяться вашему образованию, наличию опыта работы, наличию практики общения на языке в англоязычной среде, а также нам важны ваше умение контактировать с группой, находить подход к каждому ученику, умение привить интерес к языку, увлечь и мотивировать учащихся, делать уроки яркими и запоминающимися. Также нами ценится ваша готовность расти профессионально, использовать новые средства в обучении, проявлять творческий подход к подготовке урока. Мы заботимся о преподавателях, поэтому с любыми вопросами можете обратиться к ответственному за учебную часть лицу. Помимо творческого подхода в работе преподавателя должен быть контроль за успеваемостью учеников, требовательность и результативность. Также от самих преподавателей мы ожидаем пунктуальности и ответственного испольнения своих должностных обязанностей.