English Language Company Rus отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

English Language Company - известная во всем мире компания является одной из лидирующей в преподавании английского языка. http://www.englishlanguagecompany.com Компания была образована в Австралии Дэвидом и Лин Скотт, которые хорошо известны в мире как специалисты по разработке методики преподавания английского языка, подготовки учителей и как авторы учебников используемых преподавателями и студентами по всему миру. Центр английского языка ELC – это современная, профессиональная организация, имеющая в своём составе высококвалифицированных преподавателей, репетиторов английского языка, лучшие мировые программы и методические разработки в области преподавания разговорного английского языка. Наша деятельность основана на предоставлении образовательных услуг высочайшего качества, на использовании в своей работе современных и эффективных методах обучения. English Language Company занимается преподаванием только английского языка, поэтому владеет в совершенстве спецификой обучения этому предмету. В 2007 и в 2009 годах ЕLC была признана лучшей языковой школой в Южном полушарии престижнейшим издательством "English Travel Magazine".