English Land (Британия, НОЧУ ДО) отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Школа английского языка English Land: занимаемся обучением английскому языку детей от 3 лет по программе Валерии Мещеряковой, подростков и взрослых, используя современные пособия по курсам General и Business English в мини-группах до 8 человек и индивидуально. Возможна полная и частичная занятость, официальное трудоустройство. Наши школы являются сертифицированными тест-центрами по приему международного экзамена по английскому языку PTE для детей и взрослых. А также организуем зарубежные поездки. Компания успешно развивается с 2010 года, на данный момент открыты несколько филиалов в Москве и Полольске. С нами успешно сотрудничают лучшие выпускники ВУЗов. Каждый год к нам обращаются сотни людей и успешно переходят на новый уровень своей жизни. Сотрудничая с нами Вы получаете: Стабильность Регулярные обучающие семинары и тренинги, позволяющие раскрыть Ваш творческий потенциал Атмосферу сотрудничества и поддержки Возможность профессионального и карьерного роста Систему мотивации и поощрения лучших сотрудников

Отзывы о компании «English Land (Британия, НОЧУ ДО)» Всего: 0