English Class, Языковой центр отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Языковой центр English Class уже 6 лет успешно работает в Твери. Мы специализируемся на обучении английскому языку детей с 4-х лет и взрослых, деловом английском и корпоративном обучении, а так же предлагаем обучение за рубежом. English Class - это языковой центр, где студентов обучают общению на иностранном языке. Мы уделяем большое внимание разговорным навыкам. Молодой, приветливый коллектив, наряду со стильным дизайном создают особую атмосферу для обучения. А огромное количество учебно-методических материалов, предоставляемых школой EC, позволяют уверенно чувствовать себя на занятиях и сочетать задания таким образом, чтобы уроки были эффективными и одновременно интересными. Мы экспериментируем и творим с нашими студентами, применяем новые направления в обучении языку, следим за развитием образовательных методик. Так часто мы слышим от наших студентов: «Мы подсели на английский». По сути, мы именно этим здесь и занимаемся – «заражаем» людей любовью к английскому языку и обучаем правильно его использовать.

Отзывы о компании «English Class, Языковой центр» Всего: 0