ЭМЦ отзывы. Мошенник или нет?

Общество с ограниченной ответственностью «Экспериментально-механический цех» присутствует на рынке производителей нефтегазопромыслового оборудования с 2003 года. Основной деятельностью является обеспечение нефтедобывающих и буровых компаний, требуемым оборудованием и комплектующими в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости. Общество с ограниченной ответственностью «Экспериментально-механический цех» является машиностроительным предприятием, обладающим мощным производственным потенциалом и современными технологиями. Производственная база предприятия позволяет работать по замкнутым технологическим циклам, включающим следующие производства: механическая обработка, сварочно-кузнечные работы, слесарно-сборочные работы, термообработка деталей,производство резинотехнических изделий,  гальванические и лакокрасочные покрытия. Наличие собственной технически оснащённой производственной базы, квалифицированных кадров, правильная организация технологического процесса и контроля качества продукции позволяет нашей компании решать поставленные задачи в соответствии с высокими требованиями рынка к системе контроля качества.