ЭЛОТ отзывы. Мошенник или нет?

​ Наши услуги:  Фрезерная обработка с ЧПУ: шероховатость до Ra 0,8 мкм, точность до 7 класса, габариты до 550 мм. Партии – от мелкосерийных до тысячей деталей. Мы изготавливаем: сложные корпуса для приборостроения, фрезерованные волноводы (тройники, нагрузки), крышки, кронштейны, направляющие. 2.​ Токарные работы: разнообразные операции по токарной обработке поверхностей вращения на универсальном оборудовании и на станке с ЧПУ. Максимальный диаметр обработки 200 мм. 3.​ Шлифовальные работы: круглая наружная шлифовка (длина детали до 500 мм), плоская шлифовка (габариты стола 990х285 мм) 4.​ Слесарные работы: все детали проходят слесарную обработку на притупление острых кромок и удаление заусенцев. Ежемесячный объем выполняемой работы до 2100 нормо-часов. Наше оборудование: Фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ VMC530 2шт. Токарный станок с ЧПУ С320К Круглошлифовальный станок Профилешлифовальный станок Плоско-шлифовальный станок Координатно-расточной станок Токарно-винторезный станок Универсально-фрезерный станок