Elitzont отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 968 05 68 +7 (495) 258 03 90
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Оптово-розничная Компания Elitzont является крупнейшим в России поставщиком оригинальных зонтов от известных мировых брендов из Италии, Франции! Яркость, индивидуальный дизайн, узнаваемые чарующие рисунки - все эти достоинства уже много лет сохраняют бренды в первой десятке мировых лидеров в категории зонты - LUX (Pasotti, Moschino, Baldinini, Guy de Jean, Ferre Milano, Chantal Thomass, Jean Paul Gaultier, Emme, M&P, Enrico Coveri) Работая напрямую с производителями, мы рады предложить Вам только оригинальный товар по достойным ценам! Мы всегда рады видеть Вас в наших шоурумах в Москве и Санкт-Петербурге, где Вы сможете комфортно сделать свой выбор или просто приятно провести время в окружении роскошных аксессуаров! В нашем интернет-магазине представлен весь ассортимент по актуальным ценам. И мы разработали для Вас легкий способ оформления заказа «в один клик» . К Вашему вниманию представлены более 700 моделей эксклюзивных уникальных оригинальных зонтов оптом и в розницу на любой вкус, требование, ценовую категорию. Наши менеджеры всегда готовы профессионально помочь с выбором моделей. Опираясь на отзывы наших покупателей, зонт от Elitzont становится любимым аксессуаром его обладателя, занимая почетное место в гардеробе и пробуждая желание радоваться любой погоде, особенно дождливой!