Кодимакс (Kodimax)

Kodimax - мошенническая форекс-контора, которая занимается разводом клиентов на основе предложения торговли на финансовых рынках через предлагаемую ими торговую платформу. Снова нам попался лохотрон из Болгарии, который крадет у честных людей кровно заработанные деньги.

Kodimax - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мы ведаем то, что аферисты Кодимакс мошенничают в самых разных государствах, в основном в отношении говорящих на русском forex трейдеров, исходя из этого, если Вам случилось столкнуться с кухней на forex Kodimax, то в таком случае сообщите свой е-майл в форме для обратной связи чуть далее, и мы с Вами без сомнения свяжемся.

Что касается попыток получить свои деньги от ВОРОВ Кодимакс - пишите запрос на мыло [email protected]

Шарлатаны Kodimax опасны для вашего финансового положения

Авторитетный ресурс не советует связываться с ДЦ Кодимакс

После долгих исследований деятельности лохотрона Кодимакс они сделали вывод, что нужно добавлять эту шарагу в черный список скам-проектов. таким образом, они хотят защитить своих читателей от их мошеннической деятельности. Они наедятся, что данная статья будет способствовать, как можно скорому закрытию кухни Kodimax.

Информация о брокерской конторе Kodimax размещена на сайте valforex com

В зарубежной статье рассказали как работает афера Kodimax

Там где вы найдете рекламу от Kodimax, где они предоставляют быстрые и большие заработки без рисков и с гарантиями то знайте - это все развод, потому что контора работает чисто за счет обворовывания клиентов. Менеджеры будут вам городить все что угодно, лишь бы вы отдали все кровно заработанные.

Данные о том как работает скам-кухня Kodimax можно найти на портале зефорексревью ком

Еще один портал высказался не в пользу шаражников Кодимакс

По словам автора материала на сайте forexbrokerz com, контора Kodimax - это не тот брокер, которому можно доверять свои вложения. Они никем не регулируются, а также имеют довольно странные условия для торговли. Для того, чтобы не топить свои финансы в этой дыре - лучше всего обходить подобные шараги стороной.

Более подробно о ДЦ Kodimax вы можете прочитать на интернет-ресурсе форексброкерз ком

Обзор заключения согласно статьи о мошенниках Kodimax

Для того чтобы защитить своих трейдеров от мошеннической деятельности конторы Кодимакс, интернет-ресурс forexbrokerexpert com решил написать о них статью. Они призывают власти Болгарии изучить изложенную информацию и способствовать скорейшему закрытию этой шулерской организации.

Данные о шарлатанах Kodimax можно найти на интернет-портале форексброкерексперт ком

ДЦ Кодимакс - это нерегулируемый брокер

Еще одно подтверждение тому, что брокерская контора Kodimax никак не регулируется и поэтому они спокойно используют свои шарлатанские схемы для того, чтобы обворовать как можно больше людей. Информация, которая размещена на сайте scamrecovery net очень полезна для тех, кто хочет вложить деньги в веб-кухню Кодимакс.

В информации на портале скамрековери нет лохотрон Кодимакс имеет низшие рейтинги

Автор статьи на ресурсе bestbinaryoptionswatch com забраковал кухню Kodimax

Еще 7 июля 2019 года, мошенническая контора Kodimax попала в список недобросовестных брокеров и поэтому на портале бестбинариопционсвотч ком была размещена подробная статья где анализировалась шарлатанская деятельность выше описываемой конторы. Вердикт статьи - не доверять кухне Кодимакс.

Информация о дилинговой кухне Kodimax размещена на портале бестбинариопционсвотч ком

Обзор сайта форекс-мошенников Kodimax

Мошенническая контора Кодимакс создала для себя сайт, для того чтобы заниматься завлекаловом новых лохов в свой проект. Жулики ничего конкретного на ресурсе не указывают по поводу реальных условий торговли, а все эти лозунги и голословные высказывания, лишь подтверждают факт, что аферистам Kodimax нужны ваши деньги.

Так выглядит интернет-ресурс мошенников Кодимакс

Жулики Кодимакс действуют в социальных сетях

Для постоянного поддержания потока лохов в кухню Kodimax, мошенники решили вести деятельность по заманиванию клиентов в социальных сетях. Таким образом жулье Kodimax обрабатывает новых трейдеров своей ненастоящей информацией и, чтобы вы не попались на удочку к шулерам, вы должны знать как выглядят эти странички:

- аккаунт в Фейсбук facebook com/Kodimax-2257398247659965

Скриншот группы в Фейсбук лохотрона Kodimax

- страница в Инстаграм instagram com/kodimax_

Так выглядит аккаунт в Инстаграм шарлатанов Кодимакс

- аккаунт в Твиттер twitter com/Kodimax2

А это страничка в Твиттер жульбанов Кодинекс

Лицензия на деятельность интернет-кухни Кодимакс

Регулирование деятельности конторы Kodimax не совершается никаким специальным органом, поэтому стоит отметить, что с таким подходом, жуликам Кодимакс никаким образом нельзя доверять свои средства. В любой момент данная шарага может скрыться в неизвестность вместе с вашими деньгами.

Нет никакой лицензии на деятельность лохотрона Kodimax

Клиентское соглашение жуликов Kodimax

Если рассматривать договор, который предлагает своим клиентам мошенническая контора Кодимакс, то стоит отметить, что они не несут ответственность за результат операции проводимыми клиентом. Таким образом шаражники могут где-то отменить сделку, где-то изменить котировки и за это отвечать не будут.

Жулье Кодимакс не несет ответственность за убытки клиента по их же вине

Политика конфиденциальности дилинговой конторы Кодимакс

Согласно политики конфиденциальности, которая используется кухней Кодимакс в качестве регулирующего документа, жулики в любой момент могут заблокировать и удалить аккаунт клиента. При чем они это могут сделать даже без объяснения каких-либо причин. Таким образом ваши данные и вложенные средства находятся в опасности.

Информация о вас не защищена должным образом в конторе Кодимакс

Данные о руководстве шулерской организации Kodimax

О руководстве аферистов Кодимакс ничего не известно, так как они не показали никакой информации на своем счете. Жулики используют дилинговую контору Kodimax как незаконный сбор средств с лохов, а это мошенническая деятельность. Таким образом можно сделать вывод, что они не хотят нести ответственность за свои деяния, поэтому и не показывают свои лица.

Нет никаких данных о руководстве кухни Kodimax

Контактная информация брокерской шараги Кодимакс

Чтобы связаться с криптовалютными махинаторами Кодимакс, можно использовать некоторые каналы для связи, а именно электронную почту и телефоны разных стран. Также стоит отметить, что данный лохотрон расположен в Болгарии. Далее представляем вашему вниманию подробную информацию:

- адрес мошеннической конторы - Bourgas district, Bourgas municipality, zh.k. Lazur, 8A Georgi Baev Str., ground floor, office #3, 80001, Bulgaria;

- электронная почта support@kodimax com

- телефон в Чехии +42 0234290833

- телефон в Великобритании +44 2039360736

Скриншот контактной информации аферистов Кодимакс

Немного об авторе статьи про форекс-контору Kodimax

Я, Аманда Уокер - стюардесса авиакомпании United Britannia Airlines - написала статью о мошеннической кухне Кодимакс, которая использует кухонные методы слива депозитов клиентов, а также предлагает липовый доступ к рынку форекс и криптовалютам. Таким жуликам не место в интернет-сообществе.

На фотографии автор статьи о форекс-кухне Кодимакс