Elitel Telecommunication Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Основные направления деятельности Elitel Telecommunication Group Предоставление услуг связи Предоставление виртуальных сервисов Построение и обслуживание корпоративных сетей Наши достижения Это наши клиенты, которые доверяют нам решение вопросов качества услуг связи и работы телекоммуникационных сервисов. Это опыт и знания, которыми обладают специалисты нашей компании, что позволяет построить эффективное сотрудничество для нас и наших клиентов, сотрудничество, которое предполагает:               - Реализацию оптимального технического решения, продуманного до мелочей               - Получение положительного экономического эффекта для наших клиентов               - Построение и поддержка долгосрочных партнерских отношений Ценности Elitel Telecommunication Group Консерватизм во всех вопросах качества Гибкость в решении нестандартных задач Совершенствование методов работы и расширение пакета услуг и сервисов

Отзывы о компании «Elitel Telecommunication Group» Всего: 2