Элита-Ставрополь отзывы. Мошенник или нет?

Филиал крупной компании "Элита" (г. Санкт-Петербург). Оптовая продажа материалов для монтажа систем кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции, отопления, водоснабжения, изоляции, электрики. Компания ЭЛИТА – лидер в области поставок материалов для инженерных систем. Основные направления: холодоснабжение, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, изоляция, медная продукция и электрика. Компания ЭЛИТА планомерно расширяет свое присутствие в Российский регионах. На сегодняшний день отделения Компании работают в 36 городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Иркутск. Центральный офис компании ЭЛИТА находится в г. Санкт-Петербург. Обучение и развитие Инвестиции в персонал – это залог будущего компании ЭЛИТА, поэтому стремление к профессиональному росту активно поддерживается: Учебный центр Компании организует семинары и курсы, привлекает к сотрудничеству лучшие консалтинговые и тренинговые компании.    У Компании установлены прочные партнерские взаимоотношения с ведущими ВУЗами России. Мы с готовностью рассматриваем кандидатов без опыта работы, а также обучающихся на последних курсах высших учебных заведений. Мы предлагаем Вам не только интересную работу, но и отличную возможность раскрыть свой потенциал и творческие способности. Корпоративная культура В своей работе мы придерживаемся следующих принципов: Уважение к личности; Покупателю самое лучшее обслуживание; Непрерывное стремление к совершенству и наивысшим показателям. Мы уважаем и ценим не только профессиональные, но и личностные качества наших сотрудников. Дружный коллектив Компании живет насыщенной жизнью. Частью корпоративной культуры Компании являются общие мероприятия, праздники и поездки. Наш девиз: "Вместе к лучшему!" Порядок приема на работу Ступенчатая система подбора предлагает интервью с менеджером по персоналу и руководством Компании. Лучшим кандидатам предоставляется возможность проявить себя на "Пробном дне" в Компании, что позволит обеим сторонам убедиться в правильности принимаемого решения. В связи с динамичным ростом и развитием бизнеса Компания "Элита" приглашает молодых и амбициозных специалистов, которые будут разделять принципы Компании и с энтузиазмом работать над воплощением общих идей.