Elio Ferretti отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «Проект-инжиниринг»
Телефон: +7 (495) 775-75-70
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, ,

Прошло время, когда ценители прекрасного не могли найти достойного воплощения собственной мечты при обустройстве дома. Мебель на заказ от фабрики Elio Ferretti создана для современных людей, которые ценят нетривиальное оформление и золотой стандарт качества. Мы разрабатываем дизайн, в котором нет места для предсказуемости и ординарности. В мебели от Elio Ferretti сошлись воедино актуальные тенденции и мудрость богатейшего опыта талантливых мастеров. Это нечто большее, чем просто предметы, идеально вписывающиеся в общую стилистику и цветовое решение жилья. Можно сказать, что дизайнерская мебель Elio Ferretti отражает целое философское течение, она воспроизводит особенный взгляд на жизнь и временные рамки. Наша мебель получила многочисленные награды и призы на крупнейших специализированных выставках. Продукция имеет все необходимые гигиенические сертификаты. Сегодня мы владеем модифицированной производственной базой, что предоставляет возможность поддерживать качественные характеристики изделий на неизменно высоком уровне. В процессе изготовления мебели применяется ДСП серии EURODEKOR® австрийского предприятия Egger. Данный материал отличается непревзойденными показателями стойкости к механическим нагрузкам и химическим воздействиям, перепадам температур и влажности. А применение в производстве европейской фурнитуры гарантирует безукоризненную службу механизмов открывания как минимум на протяжении 30 лет.

Отзывы о компании «Elio Ferretti» Всего: 5