ELARI  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Уникальные, инновационные, дизайнерские, необычные и делающие жизнь яркой гаджеты, динамичная, увлеченная команда единомышленников, творчество и новые идеи каждый день, 100% энергия и отдача в работе – все это международный бренд Elari.  Бренд был создан в 2012 г. и специализируется на создании и разработке инновационных, технологичных, дизайнерских товаров потребительской электроники. Офисы Elari расположены в Москве, Гонконге и Риге. За 4 года Elari прошел путь от яркого новатора до известного на международных рынках бренда, продукция которого получают престижные награды на крупнейших мировых выставках. Ключевые продукты бренда – уникальные супер-компактные «анти-смартфоны» размером с кредитку - Elari CardPhone, ставший сенсацией на IFA 2015 в Берлине и Distree 2016 в Монако и новейший NanoPhone, получивший главный приз за лучший дизайн на Distree 2016 в Санкт-Петербурге. Другие продукты бренда -  детские смарт часы-трекеры Fixitime, самая компактная в мире флэш-память Elari SmartDrive, инновационные трэвел-модели, уникальные аксессуары для i-устройств - уже стали бестселлерами в своих категориях и продаются в более чем 20 странах мира. Каналы продаж Elari – дистрибьюторы и розничные сети в Европе, Азии, Латинской Америке, на Ближнем Востоке, крупнейшие e-commerce площадки (Amazon), известные международные авиалинии (Аэрофлот, AirBaltic и др.). Работа в нашей компании - это всегда творчество, всегда инициатива, всегда энтузиазм и поддержка коллег. Мы любим свою работу и с радостью приветствуем новых игроков в нашей команде! Предоставляем все возможности для самореализации, нестандартных идей и достижений. Наша компания очень динамичная и мобильная, сплоченная и готовая к преодолению любых трудностей. Мы - за позитив и достижение целей!

Отзывы о компании «ELARI » Всего: 1