Экспресс-Металл отзывы. Мошенник или нет?

Компания Экспресс-Металл.рф специализируется на оптово-розничной продаже металлопроката с 2007 года. Мы сотрудничаем с крупнейшими металлургическими предприятиями Российской Федерации. В компании Экспресс-Металл.рф уверены, что успех начинается с наших сотрудников, поскольку имя и репутация Компании отражаются в профессионализме наших специалистов. Основной принцип нашей работы - это отношения, построенные на порядочности, доверии и уважении, поэтому мы принимаем на работу и поощряем специалистов, разделяющих наши принципы. Мы гордимся тем, что к нам приходят работать талантливые и целеустремленные специалисты, которые способны положительно повлиять на деятельность компании. Компания Экспресс-Металл.рф настойчиво движется к поставленным целям и, преодолевая их, ставит себе новые, еще более невероятные. Компания предлагает перспективные возможности людям, желающим стать частью нашей команды. Мы всегда признаем и награждаем сотрудников за их вклад в развитие компании. Компания предоставляет исключительные возможности для карьерного роста благодаря нашему развитию и грамотной команде руководителей. Компания Экспресс-Металл.рф делает все возможное для того, чтобы обеспечить соблюдение высоких профессиональных и этических стандартов в процессе осуществления всех видов своей деятельности. Пять причин, по которым стоит выбрать работу в компании Экспресс-Металл.рф: Обучение без отрыва от производства. Определение пути развития и профессиональный рост. Работа в коллективе, объединенном общим командным духом. Поощрение целеустремленных и активных сотрудников, добивающихся поставленных задач. Работа в социально-активной Компании, которая заботится о своих сотрудниках В наших сотрудниках мы видим главную движущую силу развития компании, наше конкурентное преимущество. Мы предлагаем работу в команде профессионалов, достойную заработную плату, возможность самореализации, социальные гарантии. При этом мы ожидаем от каждого сотрудника личного вклада в развитие компании, постоянное желание расти и учиться новому, работать и развиваться. Мы ценим сотрудников, обладающими такими качествами как активность, целеустремленность, стрессоустойчивость, способность принятия нестандартных решений, коммуникабельность и… с хорошим чувством юмора. Если Вы обладаете этими качествами, то мы надеемся что Вы свяжетесь с нами, и мы сможем сказать «Добро пожаловать в нашу команду!».