Ecoroom отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ecokraski;краспроминвест
Телефон: +7 (495) 989-52-03 +7 (495) 255-05-23
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Московская Область,

Первый запуск производства материалов на заводе состоялся в 2004 году. За десять лет существования ТМ "ecoroom" добилась значимых успехов – сегодня продукция нашей компании - это более ста наименований материалов различного назначения, которые используется во многих отраслях и регионах Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья. Современное оборудование, использование передовых технологий, собственный автопарк спецтехники и высококачественное сырье от мировых производителей – важные составляющие, позволившие компании плодотворно развиваться в области производства строительных материалов. Инновационный подход к развитию бизнеса, а также безупречная репутация, позволили компании уверенно занять своё место в строительном сегменте Российского рынка. Основным приоритетом для нас является высокое качество выпускаемой продукции, которое хорошо известно на российском рынке, а так же странах ближнего зарубежья. Совершенная система по контролю качества, не только готовой продукции, но и поступающих сырьевых компонентов, гарантирует высокие, а самое главное стабильные показатели качества производимой нами продукции. В настоящий момент занимаемые нами производственные площади, равно как и площади хранения готовой продукции составляют более 3500 м². Все материалы и технологии, поставляемые компанией ecoroom, проходят тщательный контроль качества на различных этапах производства, что обеспечивает гарантированное качество продукции разного назначения.

Отзывы о компании «Ecoroom» Всего: 9