еБазар отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО "Ебазар";ebazaar
Телефон: +7 (495) 775-51-10 +7 (495) 797-43-92
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Компания была основана в 1991 году.  За 25 лет работы «еБазар» завоевал прочную репутацию динамично развивающегося и надежного поставщика. Сегодня «еБазар» - эксклюзивный дистрибьютор Portobello, nazarenogabrielli, Avanzo Daziaro и Hand Made Gifts в России и СНГ. Также мы работаем с мировыми брендами — Parker, Waterman — в качестве официального дистрибьютора.  Наша миссия — создавать и продвигать новые продукты, идеи и технологии, удовлетворяющие потребности покупателей в качестве, надежности, красоте и престиже. Мы основываем свой бизнес на принципах результативности и целеустремленности; развития, созидания и творчества; ответственности, командного духа и взаимопонимания. Дистрибьюторская сеть «еБазар» охватывает всю территорию России. Мы концентрируемся на работе в корпоративном секторе, а также работаем с оптовыми и розничными продавцами. Основные направления: деловые подарки и бизнес-сувениры, аксессуары для делового планирования, пишущие инструменты, внешние зарядные устройства (powerbank).  Наши клиенты — это рекламные агентства, оптовые и розничные компании, офисные каталоги.  Наша цель — помочь нашим партнерам успешно представлять наши марки своим клиентам. Сегодня «еБазар» — компания с командой молодых специалистов (средний возраст сотрудников — 28 лет) количеством около 100 человек; оборотом в десятки миллионов рублей в год; имеющая богатый опыт предоставления партнерам торгового сервиса. Наши ключевые преимущества — это широкая и надежная дистрибьюторская сеть, высококвалифицированный персонал, гибкая инфраструктура и энтузиазм инновационной компании.

Отзывы о компании «еБазар» Всего: 4