EastGulf отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Истгалф-трансавто
Телефон: +7 (495) 580-30-20

В настоящее время, все реализуемые продукты и услуги компании "Истгалф-трансавто" ориентированы на постоянное и прогнозируемое потребление юридическими лицами, для своих производственных нужд.Не смотря на то, что в сегменте В2В, решающее значение имеет цена каждой конкретной перевозки, а условия оказания услуг многократно зафиксированы рынком, мы, одними из первых, подошли к вопросу начисления стоимости, с позиций собственного экономического анализа, используя цены рынка, лишь, как контрольные точки. Это легло в основу соответствующих предложений компании. Сегодня, многие, существующие на рынке, экспедиторы предлагают своим клиентам единственную и типовую услугу - "Перевозка из пункта А в пункт Б по цене ХХХ рублей..." Такой подход может иметь целый ряд существенных недостатков: 1. Невозможность зафиксировать цену на какой-либо длительный период времени. Цена подлежит изменению вслед за колебаниями рынка и, часто гарантии на 4-6 месяцев, оказываются маркетинговым ходом. 2. Свидетельство того, что экспедитор не имеет какой бы то ни было технологии производства и рассчитывает на перевозку силами стороннего транспорта, подчас, разово привлеченного. 3. Показатель отсутствия в компании четкой стратегии, перспектив и планов развития, а сведение всей философии к желанию заработать "здесь и сейчас" на перепродаже заказа, то есть "Закрыл, Забил, Забыл". 4. Угроза быть втянутым в налоговые правонарушения, допущенные экспедитором, в связи со спецификой расчетов с перевозчиком. Каждое транспортное предложения от компании "Истгалф-трансавто" удовлетворяет ряду требований, которые формируют философию нашей деятельности, как полноценного и ответственного партнера: Степень востребованности.</span> Изучая и анализируя динамику спроса, мы дифференцируем наши предложения и делаем их "нужными" клиенту. Там, где отправки носят постоянный или предсказуемый характер, мы предлагаем сформировать график вывоза продукции. В случае с разовыми потребностями или при отправке на нетипичный маршрут, - котируется ставка рейса. Прозрачность ценообразования.</span> В нашей концепции зарабатывания денежных средств лежит принцип: "Купить оптом &ndash; продать в розницу", который сам по себе оправдывает формирование любой добавочной стоимости. Более то, мы предлагаем, каждому своему клиенту, механизм прозрачного ценообразования, основанный на разделении цены маршрута на постоянную и переменную части (провозная плата и топливный сбор). Сопровождение своей деятельности. Все предложения, которые мы реализуем потребителю: подтверждаются документально; имеют удобные условия оплаты, позволяющие сначала оценить качество выполненной работы; бухгалтерское сопровождение на профессиональном уровне; страховое покрытие рисков.