E1telecom отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Web3tel - международный оператор связи, предоставляющий услуги международной, междугородней и местной связи и услуги IP-телефонии по всему миру. Компания Web3tel была создана в 2008 году. До 2010 года компания Web3tel была узко специализирована и работала только на корпоративном рынке. С конца 2009 года компания Web3tel начала предоставлять услуги для частных клиентов, как в рамках собственного проекта, так и в рамках партнерских программ. На данный момент компания Web3tel предоставляет услуги на рынке IP-телефонии для частных и корпоративных клиентов, а так же развивает направления туристической телефонии во всем мире. На данный момент Web3tel - это: партнерские отношения с компаниями Канады, Германии, Англии, ОАЭ, Китае офисы и представительства в России, Канаде и Италии передовые телекоммуникационные решения не имеющие аналогов в России и мире Об услугах Компания Web3tel имеет мощную технологическую базу с большим спектром сервисов и функциональных возможностей в области связи, поддерживает договорные отношения с большим количеством телекоммуникационных операторов-поставщиков по всему миру, что дает возможность предоставлять нашим клиентам лучшее сочетание цены и качества, а опыт и квалификация наших сотрудников позволяет предоставлять телекоммуникационные решения любой сложности.