DVH отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Мобильный телефон давно вошёл в нашу жизнь как незаменимый помощник. Все мы пользуемся сервисом SMS.        А знаете ли Вы, что установив специализированный комплекс GSM управления, например, на даче, с помощью SMS можно легко управлять любыми электрическими устройствами дистанционно. Представьте...... зима, красивый белый снег, мороз, чистый воздух, хочется на дачу..... Утром Вы посылаете SMS с командой на включение отопления, конвекторы переходят из режима антизамерзания (+8° С) в режим нагрева (+22° С) и днём, к Вашему приезду, в доме уже тепло. Но зачем тратить время? Можно послать SMS в пятницу днём, и приехать вечером после работы, спальня уже будет прогрета. А если вдруг авария и в посёлке нет электричества? Вы получите SMS сообщение, наша система автономна и сможет послать сигнал тревоги. Так же Вы в любое время сможете узнать температуру в доме, достаточно просто послать SMS запрос, и тут же получить ответ.