Dr.Reddy's отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Доктор Реддис
Телефон: +7 (495) 783-29-01
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Спросите любого из 20 000 сотрудников компании Dr. Reddy’s, зачем они каждый день ходят на работу, и вы наверняка услышите ответ: «Потому что Здоровье не может ждать». В этих простых словах заключено глубокое убеждение, лежащее в основе деятельности международной компании. Но несмотря на свою простоту, оно выражает абсолютные истины. «Здоровье» всегда было нашей целью. Лекарственные препараты для нас — не просто молекулы, а средства, помогающие пациентам вернуть здоровье. Работая в фармацевтической отрасли, мы осознаем выпавшую нам уникальную роль; следуем этическим и моральным принципам, чтобы вернуть здоровье тем, кто в этом нуждается, а также распространить идею здорового образа жизни. «Не может ждать» отражает наше стремление действовать быстро в поиске инновационных решений, направленных на удовлетворение существующих потребностей пациентов, и ускорять доступ к наиболее востребованным лекарственным средствам большему количеству людей во всем мире. Наше убеждение основано на принципах Сопереживания и Динамизма, которыми мы руководствуемся в наших сегодняшних действиях и которые вдохновляют нас на действия в будущем.

Отзывы о компании «Dr.Reddy's» Всего: 4