Дизайн студия Натальи Соломатовой отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Дизайн студия Натальи Соломатовой
Телефон: +7 (921) 550-76-14

Каждый из вас для меня очень важен, потому что вы позволяете мне заниматься моим любимым делом. Я верю в стиль, в вечные ценности, в то, что жизнь – это наш ежедневный выбор, как воспринимать мир, как с ним взаимодействовать, и от нашего выбора зависит, каким он будет. Я верю в то, что работа дизайнера – это не только способность видеть мир красивым, но и создавать его вокруг себя. Я верю в жизнь, а также в то, что от нашего выбора зависит будет ли она радостной и счастливой. Я верю в то, что дом должен быть теплым и уютным, цветы должны быть без повода, счастье – настоящим, а мир вокруг красивым. Я уверена в том, что красота не просто спасет однажды мир, я вижу, как она исцеляет его каждую секунду. Спасибо моим клиентам, за то, что верят в меня и доверяют моему вкусу. Большое спасибо моим постоянным клиентам, за то, что они рекомендуют меня своим друзьям и знакомым Для меня очень ценны отношения с теми, кто на протяжении многих лет доверяет мне, моему профессионализму и увлеченностью работой.

Отзывы о компании «Дизайн студия Натальи Соломатовой» Всего: 8