Diona Master Lab отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

ДИОНА МАСТЕР ЛАБ - это современный учебный центр, основанный в прошлом веке. Нам уже 13 лет. Специализация -  учебные курсы мировых брендов  по  теме "Построение и эксплуатация телекоммуникационных мутьтисервисных сетей" . (теперь  в России и по-русски! ). ВЕНДОРЫ:     JUNIPER, Acme Packet, CheckPoint, TELLABS, Genband и др. Специалисты по телекоммуникациям имеют возможность СТРЕМИТЕЛЬНОГО карьерного роста путем постоянного самообучения и сертификации за рубежом в учебных центрах ведущих мировых телекоммуникационных вендоров. Возможность совмещения инженерно-преподавательской деятельности с практической и проектной деятельностью ( IT-профессиональный сервис). Уровень доходов специалистов - зависит только от их успешности т.е. ничем не ограничен. Количество сотрудников в штате - 10, плюс 5-6  активных преподавателей-экспертов по контракту.  В 2011 и 2012 годах учебный центр отмечался компанией Juniper за достигнутые результаты (1-е и 2-е  место  соответственно) среди учебных центров Европы.

Отзывы о компании «Diona Master Lab» Всего: 1