Di Murano отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Компания Di Murano представляет уникальные изделия из муранского стекла, известного во всем мире своей богатой многовековой традицией. Мы специализируемся на изделиях самого высокого уровня, предлагая клиентам скульптуры, не имеющие аналогов в мире, часто выполненные в единственном экземпляре. Наши салоны располагаются в торговых центрах премиум-класса: - Галереи "Времена года" - ТЦ "Смоленский пассаж" - ТЦ "Модный сезон" - ТЦ "Крокус Сити Молл"   Наша компания помогает клиентам сделать дом уютнее и подобрать достойный подарок друзьям и близким.   БОЛЬШОЙ ВЫБОР. В наших салонах представлено множество уникальных работ, многие из которых созданы в единственном экземпляре.   МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ. Удобно расположенные в Москве салоны позволяют клиенту подъехать к нам в любое время дня и всегда найти место для своего автомобиля.   РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ПОДАРКА. Мы помогаем клиенту подобрать достойный подарок для своих близких и коллег, предлагаем варианты с учетом предпочтений клиента, а также празднично украшаем каждый подарок.   МНОГОВЕКОВАЯ ТРАДИЦИЯ. Мы приглашаем клиента погрузиться в волшебный мир творений стеклодувов, в мир искусства, которое зародилось в Венеции более 1000 лет назад. Если Вы активны, коммуникабельны, имеете опыт в сфере продаж luxury, дизайна и декорирования, то мы предлагаем Вам возможность сотрудничества и работы с замечательными творениями итальянских мастеров-стеклодувов.