ДГ-АВТО отзывы. Мошенник или нет?

Перевозка тралом тяжеловесных грузов Компания «ДГ-авто» занимается арендой и перевозкой тралом. Сегодня эта услуга востребована и пользуется спросом у крупных организаций и у частных лиц. Плотная городская застройка и большая транспортная загруженность автомагистралей создает массу сложностей при перевозке негабарита и тяжеловесных грузов. Компания «ДГ-авто» готова преодолеть все препятствия и доставит крупную спецтехнику с соблюдением необходимых сроков и всех мер безопастности. В распоряжении компании «ДГ-авто» современный парк техники, состоящий из тралов с высокими показателями надежности. Трал – это транспортное средство с прицепом в виде низкорамной платформы. Тралом можно перевезти любую спецтехнику, используемую в строительстве, сельском хозяйстве, такелажных работах и ЖКХ. Также посредством трала можно перевозить негабаритные грузы, такие как яхты или лодки. Компанией "ДГ-авто" осуществлятся транспортировка спецтехники с помощью трала: перевозка экскаватора; перевозка элементов гусеничных кранов; сваебойные установки; дорожной техники; перевозка элементов башенных кранов; перевозка катера, яхты; перевозка бульдозера; перевозка другой спецтехники и негабарита. Перевозка тралом обладает многими преимуществами по сравнению с доставкой железной дорогой или авиаперевозками. Трал доставит спецтехнику намного быстрее, чем ж/д транспорт. Мы сами прокладываем маршруты и логистический опыт наших сотрудников позволяет выполнять перевозку оперативно и без задержек. Трал обладает подвижностью, маневренностью, проходимостью. Управляют транспортными средствами водители с многолетним опытом работы и имеющие все допуски. А если сравнивать стоимость перевозки тяжеловесных грузов тралом и авиаперевозки, то выгоднее оказывается использование наземных транспортных средств.