Destata отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Основу деятельности компании «Торговый «Дом Дестата» составляют  поставки кровельных и фасадных материалов для строительных организаций, мелкооптовых фирм, предприятий розничной торговли и индивидуальных заказчиков. Торговля строительными материалами для кровли и стен имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Наша ориентация на покупателя, который выбирает продукцию  из качественного сырья, изготовленную на современном оборудовании, представленную разнообразными видами покрытий, богатой палитрой цветов, обширным конструкционным ассортиментом изделий. Также в структуру компании входит «Строительно-монтажная компания», которая работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2003 года. Основное направление деятельности нашей компании – строительно-монтажные работы по монтажу вентилируемых фасадов. Вентилируемые фасады используются как при перестройке и расширении существующих зданий, так и при сооружении новых строений. Применение  вентилируемого фасада придает зданию современный  эстетичный  вид, позволяет формировать любую геометрию отделки, повысить теплосберегающие характеристики, производить монтаж  круглый год.   Это функциональный фасад, практически не требующий последующего технического обслуживания. Наша компания успешно развивается. В связи с этим возникает потребность в высококвалифицированных специалистах, готовых работать в данной отрасли. В основном, в настоящее время компания заинтересована в высококвалифицированных инженерных работниках, а также в специалистах сметного отдела. Мы предоставляем своим сотрудникам широкие возможности для профессионального развития. Будем рады видеть в нашем коллективе энергичных, инициативных людей, желающих развиваться вместе с нашей компанией.