DEREVO PARK  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Наша компания с 2009 года занимается ландшафтным проектированием и строительством. За этот период мы реализовали более 20-ти проектов в Ленинградской области, а также в странах ближнего зарубежья.         Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере создания ландшафтного дизайна, проектирования, благоустройства и озеленения дачных и приусадебных участков. Мы превратим ваш участок в великолепный оазис для отдыха и наслаждения природой круглый год.   Наши ландшафтные дизайнеры всегда учитывают пожелания, потребности, даже мечты заказчика и воплощают их в жизнь, используя свой профессиональный опыт. Ландшафтный дизайн является уникальным и индивидуально разрабатывается для каждого участка. На территории с любым рельефом и размерами наши дизайнеры всегда создадут гармоничный, функциональный, красивый и легкий в уходе сад.   Профессионально созданный дизайн учитывает: зонирование территории, архитектурные объекты, свет и тени на участке, правильный подбор растений, системы орошения и освещения, схемы посадок, дренажную и ливневую системы.      В нашей компании работают только дипломированные архитекторы, дизайнеры и инженеры, которые любят и ценят своё дело. Мы трепетно относимся к каждому этапу работ и гарантируем профессиональное и качественное выполнение всех услуг.