DENIMUN Consulting&Solutions  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Компания DENIMUN Consulting&Solutions работает с 2014 года в России. Одним из направлений является поддержка развития ЭКСПОРТА и выход российской продукции на рынки дальнего зарубежья. Другим направлением является официальное представительство иностранных производителей в России.  Сотрудничество с международными партнерами, с одной стороны, и ведущими российскими компаниями с другой стороны, делает нас способными помочь российским компаниям делать бизнес с дальним зарубежьем и наоборот. Для отечественных производителей наша цель – вывести продукт на рынки дальнего зарубежья и продать, сделать экспортные сделки эффективными и оптимальными. Мы помогаем понять особенности развития бизнеса с дальним зарубежьем, получить реальную и всестороннюю информацию, необходимую для проведения конкретных сделок и развития экспортных поставок, участвуем в переговорных процессах, организовываем и участвуем в международных выставках, делимся опытом и обучаем персонал, налаживаем связь с профессиональными организациями, которые также поддерживают ЭКСПОРТ, что неизменно ведёт к масштабированию бизнеса. Мы реализовываем проекты как в России, так и за рубежом, быстро вылетаем в разные точки мира.