Decoracion, центр дизайна интерьеров отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

В 2012 году мы начинали как студия дизайнерских настенных обоев "Empapelado"     Компания «Empapelado» занимается продажей настенных обоев из Германии, Франции, Голландии, Италии, Англии и Америки.   В ассортименте компании сейчас насчитывается около 5 тыс. позиций настенных обоев. Мы первые, кто создал интернет-магазин обоев, с умным поиском для клиентов, с помощью которого можно осуществить отбор обоев по цвету, рисунку, фактуре, комнате и т.д.   В 2013 году мы предлагаем уже нашим клиентам не только обои, но и  краски для стен от лучших европейских производителей, портьерные и обивочные ткани, полы (паркет и ламинат), лепнину и свет. То есть в нашем шоу-руме теперь можно выбрать все материалы для вашего интерьера от лучших зарубежных производителей.     Также мы основали одноименное дизайнерское бюро, в котором наши профессиональные дизайнеры могут сделать полноценный проект интерьера с включением подобранных у нас материалов.   Мы очень активно развиваем бизнес по продаже материалов для создания стильного интерьера и поэтому очень нуждаемся в пополнение нашей команды.

Отзывы о компании «Decoracion, центр дизайна интерьеров» Всего: 0