ДАКСЕР отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Даксер" было образовано в начале 2008 года как совместное предприятие Российской компании ООО "Интеллект Логистик" и немецкой компании DACHSER GmbH & Co KG (www.dachser.com). Многолетний опыт работы, высокая квалификация наших сотрудников и обширные деловые связи с перевозчиками и таможенными брокерами позволяют нам оперативно, качественно и с наименьшими затратами решать задачи, которые ставят перед нами наши клиенты. Мы осуществляем полный комплекс услуг по доставке груза “Door-to-door”, в том числе: • Международные перевозки комплектных и сборных грузов автомобильным транспортом; • Международные перевозки морским транспортом; • Мультимодальные перевозки; • Авиаперевозки; • Консолидации грузов в Европе и Юго-Восточной Азии; • Внутрироссийские перевозки от 100 кг; • Перевозки крупнотоннажных и негабаритных грузов; • Страхование грузов. Обладая собственным парком грузового транспорта, как общего, так и специального назначения, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр транспортных услуг: • Перевозка генеральных грузов тентованными трейлерами (длина – 13,6 м, объем – 82 м3, максимальная грузоподъемность до 20-ти тонн). • Перевозка 20-ти и 40-ка футовых контейнеров контейнерными шасси. • Перевозка наливных грузов танк-трейлерами. • Перевозка насыпных грузов балк-контейнерами с возможностью разгрузки непосредственно в приемный бункер (силос). Арендуя несколько складских площадок в Московской области, мы предлагаем нашим клиентам также и Складские услуги. Таможенные услуги – компания ООО «Даксер» не является лицензированным таможенным брокером, однако у нас установленны долгосрочные партнерские отношения с высокопрофессиональными таможенными брокерами не только в Москве, но и в других городах и портах России. Поэтому мы с уверенностью предлагаем нашим клиентам услуги по таможенному оформлению различных грузов в различные таможенные режимы. Цели: • в 2008 году получение лицензии таможенного брокера. • открытие складских помещений класса А в регионах Российской Федерации. Наша профессиональная ответственность экспедитора застрахована в Страховой Компании «ПАРИ». Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.