ЦММ-К отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Центр монтажных материалов» основана в 1998 году и вот уже много лет безупречно работает на рынке метизов, крепежной техники и сопутствующих товаров для строительства в Южном Федеральном Округе. За время существования компании численность сотрудников выросла в несколько раз, география поставок расширилась за пределы ЮФО. Мы являемся дилерами таких известнейших надежных мировых лидеров по производству высококачественных крепежных систем и метизов, измерительного и ручного инструмента, как “FISHER”, "WKERT-MET", “MUNGO”, "MKT", "STABILA”, "NWS". Выйдя на рынок в 1998 году, в столь непростое время, мы сумели закрепиться на рынке, пройдя путь от небольшого субъекта малого бизнеса до динамично развивающейся, твердо стоящей на ногах, сильной компании. Постоянно пополняющийся список наших клиентов и друзей, каждый из которых для нас по -настоящему дорог . Зарекомендовав себя в качестве надежного поставщика качественного крепежа, метизов, крепежной техники, измерительного, ручного и электрического оборудования и комплектующих, мы не стоим на месте, а постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров и предоставляемых услуг, позволяя нашим заказчикам увеличить свою прибыль, в рамках взаимовыгодных и удобных партнерских отношений. Компания «Центр монтажных материалов» сегодня – это команда профессионалов, состоящая из эффективно взаимодействующих менеджеров, логистов, технических специалистов, управленцев, финансистов, бухгалтерии и отдела развития. Секрет нашего успеха - философия компании, декларирующая главной ценностью бизнеса строительство долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, посредством предоставления лучшей продукции на лучших условиях.  Поступая на работу в нашу компанию Вы попадаете в коллектив с давними традициям, основанными на доброжелательном,  дружеском общении, взаимопомощи и уважительном отношении.  Оплата труда помимо оклада включает премии, отражающие участие каждого сотрудника в общих достижениях.  ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:           Помимо конкурентоспособной зарплаты и выполнения требований Трудового законодательства, компания предлагает интересный пакет компенсаций. Вот некоторые из них:  Оплату мобильной связи (для отдельных категорий сотрудников); Оплата использования личного автомобиля (амортизация, оплата ремонта, ГСМ); Доставка "поздних" сотрудников домой; Фирменная экипировка (отдельная категория сотрудников) Условия для профессионального роста и обучения; Корпоративные мероприятия и праздники; Хорошие условия труда.           КАКИЕ ЛЮДИ НАМ НУЖНЫ: Нам нужны люди, ориентированные на результат, которые говорят «Я сделаю это!» - и доводят начатое до конца. Нам нужны люди, которые все схватывают на лету и применяют полученные знания на практике. Гораздо важнее потенциал и обучаемость кандидата, чем предыдущий опыт. Мы ищем порядочных, целеустремлённых и надёжных людей, готовых стать частью нашей дружной команды