Cудостроительный завод Залив отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Завод специализируется на коммерческом судостроении, строительстве судов для нефтегазового сектора, изготовлении оффшорных конструкций и продукции судового машиностроения. Наша стратегическая цель - стать компанией в которой люди стремились бы работать. Ответственность компании перед обществом, включающая в себя успешную производственную деятельность, обеспечение достойных условий труда, взаимодействие с населением региона, - один из ключевых тезисов в стратегии развития нашего завода.Залив» имеет все необходимое оснащение, технические возможности, все виды производства для строительства и ремонта судов. Производственные мощности ССЗ «Залив» включают: сухой док, предусмотренный для строительства судов длиной до 340 м, шириной 54 м и весом для спуска на воду до 50 тыс. т; два горизонтальных стапеля, обеспечивающих постройку судов длиной до 120 м, шириной 22 м и весом для спуска на воду на боковом слипе до 2,5 тыс. т; две глубоководные набережные длиной 278 и 240 м соответственно с двумя кранами грузоподъемностью 32 т и одним краном грузоподъемностью 50 т; набережную длиной 186 м с краном грузоподъем ностью 80 т; все виды производств, необходимые для технологического процесса постройки и ремонта судов; складской комплекс для хранения материалов, оборудования и ГСМ; собственный порт, обеспечивающий перевалку генеральных грузов и пропуск судов через границу Украины; таможенный лицензионный склад и пункт досмотра автомобильного грузового транспорта, прибывающего с грузами из-за границы.

Отзывы о компании «Cудостроительный завод Залив» Всего: 0