Consort Group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: консорт консалт
Телефон: +7 (495) 970-12-03
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Сегодня CONSORT Group — один из самых успешных и стабильных брендов российского рынка кадрового консалтинга, ведущего операции по поиску и подбору персонала с 1992 года! Начиная карьеру в консалтинге, я услышал интересное мнение одного известного западноевропейского гуру в области менеджмента: «Для консультанта очень важно получать внутреннее удовлетворение от того, что оказываешь услугу другим людям, помогаешь им решить насущные проблемы». Это чувство, вероятно, похоже на то, что испытывает врач, вылечивший человека, или юрист, выигравший сложный процесс в интересах своего подзащитного. Мы ощущаем себя счастливыми людьми, поскольку наша профессиональная деятельность приносит реальную пользу многочисленным клиентам — ведущим международным и российским компаниям. В активе консультантов CONSORT Group — тысячи закрытых позиций, нашими услугами воспользовались несколько сотен клиентов. Но мы твердо помним о том, что о качестве работы консультанта судят по успешности его последнего проекта, и поэтому стремимся в каждом поиске подтверждать самое высокое качество, профессионализм и надежность. И еще: накопленным CONSORT Group уникальным опытом мы всегда готовы делиться. Надеемся, что из наших публикаций вы узнаете многое из того, что вас интересует о рынке труда.

Отзывы о компании «Consort Group» Всего: 21