CONNECT CREATE  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

CONNECT CREATE  — проект, который включает образовательные программы в сфере личностного роста и сопутствующую базу знаний, сообщество достигаторов и людей занимающихся саморазвитием. CONNECT CREATE — это стремительно развивающийся проект в России, система достижения целей в жизни : комплекс образовательных программ по достижению целей, по формированию осознанности и сильного окружения. Миссия проекта - формирование осознанного общества.  За 1,5 года существования проект насчитывает  около 100 резидентов. В  результате прохождения программы по достижению целей или как мы называем ее игра  многие люди с нуля стали успешными предпринимателями, инвесторами и специалистами, покорили Эльбрус, пробежали марафон, выступали в театре, вышли из глубокой депрессии и неосознанности, увеличили свой доход в разы. На базе CONNECT CREATE  создается одно из самых масштабных сообществ по достижению целей, в которое входит более 100 резидентов из  России и стран СНГ. Задача, которую ставит перед собой CONNECT CREATE, – это поддержка людей во время и после прохождения обучения. CONNECT CREATE предоставляет своим выпускникам возможность общаться, обмениваться опытом и получать знания.