Componetality Oy отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Componentality Oy - инновационная компания - разработчик аппаратного и программного обеспечения встраиваемых систем для автомобилей, розничной торговли, а также систем "умный дом". Компания специализируется на встраиваемых системах, в первую очередь для задач связи и управления. Головная компания Componentality расположена в Финляндии, также компания имеет центр разработок в Санкт-Петербурге и офис продаж в США. Компанию отличает небольшой высококвалифицированный коллектив, индивидуальное отношение к сотрудникам, а также возможность практически каждого специалиста непосредственно видеть результат своей работы в влиять на него. Componentality Oy расширяет свой бизнес в России сразу в нескольких направлениях, в результате специалисты различного профиля могут найти у нас наилучшие условия самореализации. Мы набираем исключительно мотивированных профессионалов высокой квалификации, а также тех, кто хочет и готов стать таковыми в короткие сроки.