Collectly  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Collectly - это новый российский IT стартап, целью которого стоит оптимизация и автоматизация процесса взыскания просроченной корпоративной задолженности. Стартап находится в ранней стадии своего развития, поэтому компании необходима талантливая и мотивированная команда.   Collectly ни в коем случае не стоит путать с коллекторами, которые известны своей плохой репутацией на российском рынке. Мы не взыскиваем долги с физических лиц, не звоним с угрозами, не запугиваем и так далее. Мы помогаем нашим клиентам возвращать их средства только с дебиторов-юридических лиц исключительно законными методами.    Миссия Collectly - создать искусственный интеллект, который бы помогал как компаниям, так и в итоге государству в возврате своих средств законными и эффективными методами. Collectly планирует работать не только на российском, но и на международных рынках (США, Европа), так как сам продукт можно с легкостью отнести к глобальному. На данном этапе в команде есть основатель (основные скиллы - развитие бизнеса) и UX/UI designer.