Cofeteria.ru отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

«Cofeteria.ru» это интернет-магазин высококачественного чая и кофе от ведущих мировых производителей из Китая и Европы. М ы собрали самые лучшие сорта и продаем их под собственным брендом, гарантируя тем самым высокое качество.  Мы гордимся качеством своей продукции и постоянно  расширяем ассортимент, находя новые решения. Одним из наших направлений является  продажа свежеобжаренного кофе, который доставляется со всего мира (Бразилии, Эфиопии, Кении, Вьетнама, Йемена, Никарагуа) и обжаривается здесь, в России, дабы предоставить нашим клиентам действительно качественный и оригинальный продукт. Восхитительный манящий аромат, заполняющий собой все помещение, производит неизгладимое впечатление на всех, кто впервые пробует свежеобжаренный кофе. Другое наше направление - зеленые и черные чаи, классические или ароматизированные - с добавлением пряностей, фруктов, лепестков, а также  фруктовые и  травяные чаи, ройбуши, мате и другие.  Мы работаем как с частными так и с корпоративными клиентами по всей России.  Отдельным направлением является продажа чая и кофе в рестораны. За время работы наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик чая и кофе. Мы активно участвуем в жизни города, работаем на выездных мероприятиях - фестивалях и пикниках.  Все члены нашей команды являются любителями  вкусного чая и свежего кофе! Работа в нашей компании это: возможность расти и развиваться; общение с интересными людьми; обучение новому «Cofeteria.ru» - это не обычный чайный магазин. Это проект, созданный настоящими энтузиастами, приверженцами здорового образа жизни, которые видят свою миссию в том, чтобы популяризировать вкусные и полезные напитки, сделать их востребованными и доступными. Наша цель - сделать качественные продукты доступными для людей. Любимый чай и свежеобжаренный кофе на расстоянии клика!