CNC Global отзывы. Мошенник или нет?

Компания CNC Global занимает одну из лидирующих позиций на рынке консалтинга. Организация собственного производства в Китае, изготовление под собственным брендом, ведение дел с крупными фабриками и заводами для кого-то страшно запутанные дела , но для специалистов компании CNC Global это простая и очень интересная работа. Именно поэтому наши сотрудники добиваются лучших результатов, представляя интересы клиента. Многолетний опыт огромного штата работников дает гарантию получения именно тех результатов, которые ожидает клиент. Благодаря хорошо продуманной и слаженной структуре нашего предприятия, поставленные задачи выполняются быстро и качественно.  Цели нашей компании: - Снижение себестоимости товара из Китая - Улучшение качества поставляемой продукции - Ускорение сроков производства - Юридические услуги в Китае. - Организация производства под брендом Клиента. - Полная прозрачность операций. - Инспекция товара - Поиск заводов и фабрик. Наша компания имеет офисы в Китае - Гуанчжоу, Казахстане - Алматы, России - Новосибирск, Москва. Наша команда состоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Инициативных, ответственных, людей, для которых главной целью в работе является Лучший результат и  интересы клиента. В нашей компании сотрудник получает финансы за результат, и придерживаемся принципа - человек зарабатывает столько сколько хочет. Мы придерживаемся командной работы.