CleanSan отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 955-47-52;8 (800) 555-21-38
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Интернет-магазин душевых кабин, саун  и ванн «Клин Сан» От лучших мировых производителей мы собрали для вас полный ассортимент сантехнического оборудования. В первую очередь это огромный каталог инновационных душевых кабин с фото и ценами. В продуманной номенклатуре наших товаров вы найдете деревянные сауны для квартиры и дома, а также удобные ванны из разных материалов и практически любых размеров. Более 4 500 душевых кабин (Россия, Англия, Испания, Китай, Германия) – как компактные недорогие угловые модели, так и полнофункциональные с встроенной баней. Свыше 2000 моделей ванн немецкого и испанского производства – чугун, сталь, акрил. Широкий ценовой ассортимент – от стандартных изделий без гидромассажа до hi-tech модификаций. Инфракрасные сауны из древесины (канадский хэмлок и другие породы) – баррель либо классические формы для установки внутри помещения или снаружи. На все ванны, сауны и душевые кабины указаны точные размеры и цены, есть подробные технические данные и описания материалов. Заходите в каталог, изучайте нашу продукцию и заказывайте понравившуюся сантехнику прямо сейчас. Опытные консультанты магазина помогут вам сделать выбор, выбрать способ оплаты и оформить доставку по Москве или России!