Celecom отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса нового поколения Компания Celecom успешно работает на Российском рынке с 2004 года. Celecom предлагает услуги в сегментах телеком и ИТ. Отличительная черта Celecom – качество и надежность предоставляемых услуг. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!   Работа в Celecom, это: Интересные и нестандартные задачи Гибкая система мотивации Профессиональный и карьерный рост Работа в команде профессионалов Дружный коллектив   Преимущества работы в Celecom: Возможность предлагать и реализовывать свои идеи. Обучение с целью повышения квалификации Привлекательные системы мотивации Мы уважаем спорт. Вы сможете проводить свободное время за активным отдыхом, играя с коллегами с баскетбол. Celecom для тех, кто не боится идти вперед, кто не боится бросать вызов и достигать результатов. Вы хотите видеть результаты своей работы и гордиться ими, присылайте нам Ваше резюме! Дополнительную информацию о нас Вы найдёте на нашем сайте www.celecom.ru