Call Telecom отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: coll-тelecom;колл-телеком
Телефон: 8 (800) 555-06-99
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, ,

Компании, сотрудничающие с нашим колл-центром, выигрывают вдвойне: Когда заказывают сбор и обработку полевой информации, для проведения социологических и маркетинговых исследований. Наш колл-центр использует такие доступные и актуальные исследования как анкетирование по телефону и опросы через интернет. Это дает прирост голосов специализированной аудитории и аудитории, контакт с которой в другом варианте либо невозможен, либо очень затратен. Поскольку данные виды опросов не дороги, по сравнению с остальными, то на этом есть реальный шанс сэкономить. Вторым бонусом для компаний заказчиком можно назвать минимализацию затрат на проведение опросов сотрудниками нашего колл-центра, который является полноценным CATI-центром с кратчайшими сроками развертывания проектов. Вам будет предоставлен ведущий проекта менеджер-социолог, имеющий опыт работы с полевыми исследованиями, оказывающий помощь и консультации при разработке дизайна рыночного исследования. Мы готовы предоставить вам данные отчетов в SPSS и любом другом, удобном для вас формате. Вместе с детальным проектным отчетом вы получите аудоноситель с записями разговоров с респондентами, для того, чтобы иметь возможность оценить качество работы сотрудников, берущих интервью и прослушать самые интересные ответы на вопросы.

Отзывы о компании «Call Telecom» Всего: 4