Call-центр Альфа-центр отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Альфа-Центр
Телефон: +7 (495) 011-07-30 +7 (800) 555-43-52
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Call-центр «Альфа- центр» – одна из первых в России компаний, оказывающих услуги аутсорсингового центра обработки телефонных вызовов. «Альфа-Центр» - перспективный, стремительно развивающийся колл центр в Москве. В 2006 году мы вышли на рынок аутсорсинговых услуг, и за годы успешной работы смогли завоевать доверие клиентов. Нам доверяют крупные западные и отечественные компании. Мы обслуживаем горячие линии, столы заказов, исходящие проекты различной сложности мировых брендов, автодилеров, интернет-магазинов, общественных организаций и фондов, политических партий. В наш клиентский портфель входят и молодые компании, только начинающие свою коммерческую деятельность. Коллцентр «Альфацентр» – это поистине уникальная исследовательская база телемаркетинга и искусства общения по телефону. Мы осваиваем самые передовые направления современного телефонного маркетинга, копим, с упорством полученные навыки и обязательно учитываем совершенные ошибки. Анализ и самосовершенствование — верные направления на пути к профессионализму. Альфа-центр относится к числу крупных аутсорсинговых колл — центров: операторский зал насчитывает более сотни рабочих мест, что дает возможность оперативного приема и обработки более 50 тысяч телефонных вызовов ежедневно, причем 80-90 % из них должно быть обслужено в течение первых 10-20 секунд ожидания. Классических аутсорсинговых колл-центров в Москве не так уж и много, но мы знаем своих конкурентов, и их работа является отличным стимулом для усовершенствования нашей деятельности. Особое внимание мы уделяем подбору и обучению персонала, без хороших кадров любой проект обречен на провал. Профессиональные тренинги, в том числе с участием заказчика дают нам возможность с уверенностью говорить о правильном отношении к обслуживанию проектов в Call-центре. Экономический и имиджевый эффект, вызванный услугами нашей компании, достигается за счет применения в работе современных технологий и технического обеспечения, профессионализма сотрудников и надежных партнеров. Большинство процессов в аутсорсинговом колл центре «Альфа-Центр» автоматизировано, вследствие чего мы можем принимать огромное количество вызовов одновременно.

Отзывы о компании «Call-центр Альфа-центр» Всего: 9