Быстрый Мастер Групп отзывы. Мошенник или нет?

Мы занимаемся строительством и ремонтом в Санкт-Петербурге. Компания «FMG» оказывает полный спектр ремонтно-строительных услуг по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир.   Компания «FMG» предоставляет нашим клиентам полный комплекс услуг, включающий в себя доставку грузов автомобильным транспортом, экспедирование, погрузка разгрузка профессиональными грузчиками. "FMG" открыт для взаимовыгодного сотрудничества с собственниками транспортных средств по всей России. Также рассмотрим предложения от транспортных и других компаний нуждающихся в обработке своих грузов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.                                                                                                     Плюсы обращения к «FMG».  Невысокая стоимость работ за счёт оптимизации расходов. В отличие от фирм, содержащих большой штат сотрудников, в нашей фирме не нужно оплачивать услуги дополнительного персонала: оператор, менеджер, диспетчер, охранник, уборщица а также отсутствует необходимость аренды офисного помещения. Это значительно снижает стоимость ремонта. Оказываем услуги физическим и юридическим лицам в Спб. Любая форма оплаты. Поэтапная оплата.                                                                                          Работаем строго по ГОСТам и СНиПам.   Основа качественного ремонта — следование всем требованиям действующих государственных стандартов, строительных норм и правил.                                                                         Тел: +7(921)776-76-13, +7(952)388-99-93,  +7(905)202-93-33                                                                                                 E-mail: [email protected]

Отзывы о компании «Быстрый Мастер Групп» Всего: 0