BusinessForward отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Международная Эксперт компания BusinessForward-Нижний Новгород. Головной офис - International Expert Company BusinessForward - Москва, президент компании Кусакин Владимир Ильич. http://www.youtube.com/user/BusinessForwardTV Название консалтинговой компании "БизнесФорвард" означает "продвижение дела вперед". Консалтинговая компания "BusinessForward" была основана в 2003 году для предоставления различных консалтинговых услуг, бизнес-тренингов и семинаров. Это приятно и интересно - помогать способным создателям бизнеса быстрее достигать их собственных заветных целей. И делать это не «умничая», потрясая воздух солидными, но не совсем понятными словами, без заученных формул и сложных компьютерных программ, после внедрения которых наглядно видно, что бизнес пошел вниз. Именно поэтому была организована консалтинговая компания BusinessForward, цель которой - стать компанией №1 на континенте по предоставлению технологии улучшения бизнеса и жизни. Бизнес-консалтинг, программы и тренинги для руководителя, бизнес-семинары - все наши услуги направлены на создание успешных руководителей и владельцев бизнеса - классных бизнес-форвардов, но не только. На самом деле речь идет, прежде всего, о счастливой жизни - когда бизнес можно "отпустить" без опасений за его судьбу и с уверенностью, что он вырастет еще больше. Форвард! То есть вперед! Компания предоставляет лучшее обучение, от которого Вы будете ощущать эффективность и комфорт. КОДЕКС КОМПАНИИ BUSINESSFORWARD 1. Мы можем! Мы знаем, что мы можем достигать поставленных целей и к любой ситуации, которая для кого-то могла бы стать проблемой, мы относимся как к вызову, потому что решать, справляться с чем-то и побеждать доставляет больше удовольствие, чем грузиться тем, почему невозможно с этим справиться. 2. Основной причиной того, почему мы находимся здесь, является то, что нам нравится цель, замысел и продукт нашей компании. Мы гордимся тем, что мы делаем. 3. Успех и настоящее удовольствие в жизни тесно связаны с личной этикой, разумностью и честностью, поэтому мы постоянно работаем над своим совершенствованием в этих областях, считая это основой наших действий. 4. Нам нравится быть причиной. Поэтому мы осознанно увеличиваем свою ответственность за себя, группу и нашу публику. 5. Невозможно быть по-настоящему ответственным, не будучи компетентным. Каждый мастер своего дела когда-то был учеником и не жалея себя, с интересом, старался достичь высочайших результатов в своем деле. Нам нравится такой подход. 6. Мы настоящие и не живем понарошку. Поэтому, когда мы действуем, мы действуем по-настоящему и на полную катушку. Мы сразу делаем хорошо, а не много раз как-нибудь и только потом нормально. Скорость и результат для нас имеют значение. 7. Мы не просто делаем то, что обещаем, а стараемся сделать больше и лучше, понимая, что обмен с превышением является основой расширения. 8. Не возможно выиграть, если ты не играешь. В игре есть игроки, цели, барьеры, свободы, и еще бывают противники и зрители. То, что мы делаем - это настоящее приключение. Мы понимаем, что нам не обязательно быть серьезными. Гораздо важнее эффективность, дух игры, желание побеждать и гордость от результата. Этим приятно делиться с окружением. 9. Мы смотрим на окружающий мир с интересом и действуем, предпочитая это слушанию, думанию и другим малоэффективным занятиям 10. Слово «могущественные» происходит от слова «могу». Поэтому мы можем сами и помогаем мочь другим. Телефон: (831) 29-111-20