Business Rockets, Управляющая Компания  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Управляющая компания BizRockets собрала в свой портфель активы, работающие на рынке с 2004 года. Мы управляем действующими компаниями, создаем и обучаем стартапы в различных нишах, активно развиваемся в акселерации и продюссировании бизнес-проектов.   Наши проекты собраны в три активных группы: Fashion Hub - экосистема для дизайнеров и марок, включающая в себя: fashion-акселератор, шоу-рум, компанию-дистрибьютор, интернет-магазин и розничную сеть, закрытый клуб распродаж, управляющую компанию и продюссерский центр, PrivateLine - агентство    Бизнес-девелопмент - бизнес-акселератор для проектов в любой отрасли, Business-on-Demand (консалтинг и персонализирование создание бизнес-проектов), контент-сообщество   Портфель разнопрофильных активов - стартапов в различных сферах (производство, туризм, торговля)   Приглашаем позитивных, предприимчивых и ярких людей для активной и захватывающей работы на пике трендов и тенденций! Если Вы хороший организатор, прекрасный продажник и презентатор, стратег, нацеленный на качественный результат, обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете ладить с людьми, дипломатично и оперативно решаете сложные вопросы - это гарантия Вашей самореализации в нашей компании! Перспективы карьерного роста и Вашего финансового благосостояния - практически безграничны, так как компания постоянно развивается, растет и совершенствуется, а с ней будете развиваться и Вы!!!

Отзывы о компании «Business Rockets, Управляющая Компания » Всего: 0