BLP group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

BLP group работает в сфере оптовой и розничной торговли товарами для домашних животных (сухие и влажные корма, наполнители, другие приспособления и аксессуары для домашних животных).  Мы знаем насколько стремительна жизнь и как важно все успеть. Пока вы работаете и строите карьеру, растите детей и воплощаете мечты в реальность, мы всегда рядом - в шаге, в клике, по звонку. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб, и всегда открыты для продуктивных предложений. Мы уверены: от желания до покупки - один шаг.  В BLP group постоянно открываются новые проекты и направления деятельности. У каждого сотрудника есть отличные возможности для применения и развития своих профессиональных качеств и способностей. В процессе работы мы создаем атмосферу взаимовыгодного сотрудничества, выступаем как команда единомышленников. В работе с персоналом BLP group придерживается Трудового кодекса РФ, предоставляет ряд льгот, проводит обучение сотрудников.  Сотрудники могут воспользоваться услугами компании, приобрести продукцию для себя на льготных условиях, по цене себестоимости.