Благотворительный фонд развития паллиативной помощи Детский паллиатив отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи «Детский паллиатив» — это российская благотворительная организация, созданная для продвижения и развития паллиативной помощи детям. Миссия Фонда: создание в России условий для признания детей c неизлечимыми, ограничивающими срок жизни заболеваниями полноправными членами общества и всестороннее содействие реализации их права и права их близких на полноценную жизнь. Цель: содействие развитию системы паллиативной помощи детям, подросткам и молодым взрослым, а так же их семьям и близким людям. Задачи: продвижение идеи о необходимости создания эффективной системы оказания качественной паллиативной помощи детям, а так же их семьям в Российской Федерации, при активном взаимодействии общественных, благотворительных и государственных организаций; оказание паллиативной медицинской, организационной, социально-психологической и иной помощи детям, подросткам и молодым взрослым, страдающим угрожающими жизни или ограничивающими жизнь заболеваниями, а так же их семьям; предоставление консультационной и иной помощи гражданам, организациям и учреждениям, заинтересованным в продвижении, развитии и оказании паллиативной помощи детям, подросткам и молодым взрослым. В своей работе мы  опираемся на опыт ведущих российских и зарубежных организаций, работающих в сфере благотворительности, организации и оказании паллиативной помощи детям, и активно взаимодействуем с экспертами данных организаций.

Отзывы о компании «Благотворительный фонд развития паллиативной помощи Детский паллиатив» Всего: 0