Благотворительный фонд помощи животным Друзья человека отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Вы когда-нибудь задумывались над тем, откуда в нашем городе появились бездомные собаки и кошки? Ведь мы же с вами живем в Петербурге, а не в Азии, Африке или на ближнем Востоке, где, например, дикие собаки-парии существуют исторически как отдельная популяция. Конечно, бездомные животные в нашем городе – это потомки тех домашних животных, которые столетия назад по тем или иным причинам оказались на улице. Их популяция растет до сих пор – с одной стороны как результат размножения существующих стай, а с другой, пополняясь новыми «хозяйскими» животными, которые оказались на улице недавно – потерянные, брошенные или «выброшенные» современными владельцами. НАШИ ЦЕЛИ: Обеспечить «завтра» Всемирное общество защиты животных WSPA провело исследование эффективности разных методов решения проблемы бездомных животных в 30-ти странах мира. Самым эффективным в стратегическом смысле признано воспитание гуманности в людях. Мы опираемся на эти выводы, потому что хотим, чтобы «завтра» бездомных, брошенных, покалеченных и истощенных животин стало МЕНЬШЕ! Помочь сегодня Сегодня их еще очень много – больных и брошенных собак и кошек. Их нужно лечить и содержать, им нужно искать новый дом. ИМ ВСЕГДА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Отзывы о компании «Благотворительный фонд помощи животным Друзья человека» Всего: 0